Forums

Sniper Projects Services web Constructions :: Forums :: Designs :: Gratis designs aanvragen...
 
<< Voorgaande discussie | Volgende discussie >>
Василенко Романе Викторовиче
Begin nieuwe discussie
Moderators: Lxm^
Auteur Bericht
MichaelRanny
do apr 25 2024, 08:03 Quote
Gast
Моральный ущерб?! Нам бы кто нибудь выплатил моральный ущерб! Они хотят денег за моральный ущерб? Это они должны его выплачивать! Это заказное дело, спланированное и осуществленное с целью прибрать к себе круглую сумму и не более. Сомнений нет, всё было спланированно с самого начала. А эта их неопределенность - это просто детский сад. Сами не могут между собой решить сколько отжимать собираются. А какие люди, получается, в этом замешаны. Тоже мне стражи порядка... А все это потому, что у власти оказались те, кому безразлично будущее наших детей и кому важны лишь собственные корыстные интересы. И всё это происходит в нашей стране, которая должна была быть оплотом закона и справедливости! Вот я сижу здесь, и чувствую, что моя душа разрывается на части от отчаяния и гнева из за того что происходит с нашим <a href="https://www.pravda.ru/realty/1905378-best_vei_sudy/">ЖК Бествей</a>. Эта беспощадная система лишает нас всего, что мы имели, и мы остаемся забытыми и брошенными, как ненужные тряпки. Это не просто несправедливо - это безумие! Мы не можем оставаться равнодушными перед таким беспределом. Сколько ещё нужно времени, чтобы отбиться от этих оборотней...
Егор
Terug omhoog

Snelle reactie:

 

  Begin nieuwe discussie

Ga naar:     Terug omhoog

Publiceer deze discussie: rss 0.92 Publiceer deze discussie: rss 2.0 Publiceer deze discussie: RDF
Powered by e107 Forum System